Wer macht was im TSV?

Ich habe eine Frage/ein Anliegen zum Thema…

-    Abteilung Turnen
-    Turnhalle/Hallenbelegung

Sandra Walther

sandra.walther@tsvkirberg.de

Ich habe eine Frage/ein Anliegen zum Thema…

-    Abteilung Fußball
-    Sportplatz

Ingo Butzbach

ingo.butzbach@tsvkirberg.de

Ich habe eine Frage/ein Anliegen zum Thema…

-    Abteilung Leichtathletik
-    Sportplatz

Alina Maurer

alina.maurer@tsvkirberg.de

Ich habe eine Frage/ein Anliegen zum Thema…

-    Kassengeschäfte des TSV
-    Beitragseinzug

Manuel Mewes, Anke Fahrner

manuel.mewes@tsvkirberg.de
anke.fahrner@tsvkirberg.de

Ich habe eine Frage/ein Anliegen zum Thema…

-    Sportplatzbelegung


Manfred Reusch

manfred@reusch-kirberg.de

Ich habe eine Frage/ein Anliegen zum Thema…

-    Vereinseintritt
-    Kündigung der Mitgliedschaft
-    Änderung meiner Bankverbindung

Angela Hummer

verwaltung@tsvkirberg.de

Ich habe eine Frage/ein Anliegen zum Thema…

-    Sportplatzbelegung


Manfred Reusch

manfred@reusch-kirberg.de

Ich habe eine Frage/ein Anliegen zum Thema…

-    Vereinseintritt
-    Kündigung der Mitgliedschaft
-    Änderung meiner Bankverbindung

Angela Hummer

verwaltung@tsvkirberg.de

© TSV Kirberg 1863 e.V. Alle Rechte vorbehalten.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.